11ème édition
samedi 30 novembre 2019

resultats 2010 Grand Huit individuel

99 inscrits 96 partants 94 classés
PLACE
DOSS.
NOM & PRÉNOM
CLUB OU VILLE
SEXE
CAT.
PL./
CAT.
TEMPS
1
581
COUCHAUD Sylvain ATOUTSPORTS
M
SE
1
01:07:57
2
574
CHANTELAUZE Stéphane CLF AMBERT
M
SE
2
01:08:03
3
529
FERNANDEZ Telmo CLERMONT FERRAND
M
SE
3
01:10:18
4
579
LESTRADE Stéphane XTTR63
M
SE
4
01:10:27
5
571
DEROCHES Denis BEAUMONT
M
SE
5
01:11:13
6
598
MARTIN Frédéric U.C. CREUZIER LE VIEUX
M
V1
1
01:12:57
7
507
BEURRIER Pascal U.C. CREUZIER LE VIEUX
M
V1
2
01:14:23
8
509
CELETTE Henry TEAM RAIDLIGHT
M
V1
3
01:14:31
9
516
CHEREL Ludovic XTTR63
M
SE
6
01:14:56
10
508
BRETTE Laurent XTTR63
M
SE
7
01:16:17
11
570
BAYLE Olivier XTTR63
M
V1
4
01:16:28
12
559
RONCIER Xavier LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
M
V1
5
01:17:26
13
524
EYROULET Nicolas BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
M
SE
8
01:17:37
14
535
GUEDES Fernand LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
M
V1
6
01:18:18
15
540
KEMPF Pierre CLERMONT FERRAND
M
ES
1
01:18:58
16
538
JONQUERES François LA BOURBOULE
M
SE
9
01:18:59
17
551
MEGE Joel AUVER'BIKE ( LICENCE CYCLISME)
M
V1
7
01:19:12
18
547
MARTIN David RC VICHY
M
SE
10
01:19:27
19
582
MATERINSKY Rémy LES ANCIZES COMPS
M
V2
1
01:19:38
20
532
GONCALVES Andre USAM CLERMONT
M
V3
1
01:20:04
21
561
SKIERESZ Christophe YZEURE
M
SE
11
01:20:17
22
554
PERA Raoul MEZEL
M
V1
8
01:21:06
23
533
GOURDON Frank BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
M
V1
9
01:21:12
24
534
GROUSSET Ludovic BEAULIEU
M
SE
12
01:21:43
25
545
LUZUY Stéphane POMPIERS DE CLERMONT
M
V1
10
01:22:44
26
592
LABERINE Stéphane CLERMONT-FERRAND
M
SE
13
01:22:53
27
541
KREWCUN Philippe FOULEES MEZELLOISES
M
V1
11
01:22:56
28
556
RELIANT Pascal CAP 03
M
V2
2
01:23:26
29
502
ARMAND Thierry OMS PONTGIBAUD
M
V1
12
01:24:01
30
513
CHARVILLAT Luc COTE ROANNAISE RAID AVENTURE
M
SE
14
01:24:06
31
552
MOÏTA Jorge BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
M
SE
15
01:24:20
32
594
BATISSE Bruno CLERMONT FERRAND
M
SE
16
01:24:58
33
531
GAY Sylvain SAINT ETIENNE
M
SE
17
01:25:18
34
586
BEGON Frédéric LIMAGNE ATHLETES ENDURANCE
M
SE
18
01:25:30
35
519
DELESVAUX Johann CHATELGUYON
M
SE
19
01:25:45
36
588
BRIDOT Gérald LEMPDES
M
SE
20
01:26:55
37
583
SERRE Laurent OVS
M
V1
13
01:27:15
38
569
CHASSARD Gilles CLERMONT-FERRAND
M
V1
14
01:27:57
39
568
AUSTRUY Fabien CLERMONT-FERRAND
M
V1
15
01:27:59
40
504
BERRI Jerome LA ROCHE BLANCHE
M
SE
21
01:28:31
41
564
TICHIT Anne-Laure CAP AULNAT
F
SE
1
01:28:38
42
515
CHEREAU Michel CAC
M
V2
3
01:28:54
43
597
DESIAGE Gérard UNION CYCLISTE CREUZIER LE VIEUX
M
V1
16
01:29:02
44
596
PERARD Guillaume UNION CYCLISTE CREUZIER LE VIEUX
M
SE
22
01:29:06
45
590
DI GENNARO Philippe SAINT HIPPOLYTE
M
V1
17
01:29:22
46
576
COHADE Laurent VEYRE MONTON
M
SE
23
01:30:05
47
553
PEIRETTI Thierry ACFA
M
V2
4
01:31:00
48
578
CHANNET Gérard GANNAT
M
ES
2
01:32:24
49
520
DI PENTA Philippe CEYRAT
M
V1
18
01:32:39
50
593
LABERINE Christophe CLERMONT-FERRAND
M
SE
24
01:32:44
51
560
ROUZAIRE Vincent CLERMONT FERRAND
M
SE
25
01:33:03
52
527
FAVIER Stéphane CLERMONT-FERRAND
M
SE
26
01:33:24
53
573
TEILLOT Didier TRAIL SANCY NATURE
M
V2
5
01:33:46
54
506
BERTON Laurent CHAMALIERES
M
V1
19
01:34:56
55
530
FERRER Jean-Marc NOHANENT
M
V2
6
01:34:58
56
558
RODRIGUES Esrrael BLANZAT
M
SE
27
01:35:04
57
575
MATHIEU Etienne LES AMIS DE LA NATURE
M
V3
2
01:36:15
58
523
DUGOUR Laurent CHANONAT
M
V1
20
01:36:20
59
546
MARION Annie LEMPDES
F
V1
1
01:36:49
60
548
MATHE Luc SALLEDES
M
V1
21
01:36:57
61
501
AFONSO Omer LEMPDES
M
SE
28
01:37:10
62
555
REJONY Fabrice COURNON D'AUVERGNE
M
SE
29
01:37:13
63
503
BASSEUX Thierry SAINT LAURE
M
SE
30
01:37:38
64
595
LEMOINE Laurent ROMAGNAT
M
V1
22
01:37:39
65
580
TREGUIER Jean-Pierre SAYAT
M
V2
7
01:37:59
66
572
RABIER Dominique LA BOURBOULE
M
V2
8
01:38:19
67
528
FAYOLLE Sylvain ROMAGNAT
M
V1
23
01:38:56
68
544
LICHERON Jacques COURNON D'AUVERGNE
M
V2
9
01:39:13
69
543
LICHERON Gérard LE CENDRE
M
V2
10
01:39:13
70
563
TABUTIN Robert CAP AULNAT
M
V2
11
01:40:07
71
521
DIEF Gerard BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB
M
V2
12
01:40:24
72
505
BERTHON David GERZAT
M
SE
31
01:41:53
73
512
CHARLAT Julien RIOM
M
SE
32
01:42:36
74
549
MAZELIER Christelle L'EFFORT CELLOIS
F
V1
2
01:44:21
75
550
MAZELIER Herve CELLES SUR DUROLLE
M
V1
24
01:44:22
76
562
SOUCILLE Jean-Marc L'EFFORT CELLOIS
M
V1
25
01:44:37
77
518
DELAIRE Marc L'EFFORT CELLOIS
M
V1
26
01:44:37
78
567
BEAUMEL Jean-Claude ACFA
M
V3
3
01:45:11
79
587
LADVENU Cédric ISSOIRE
M
SE
33
01:45:23
80
514
CHAUD Philippe ACFA
M
V2
13
01:46:34
81
526
FALCIMAGNE Sylvie ESPACE ET COURSE
F
V2
1
01:46:53
82
522
DRILLON Gaël BEAUMONT
M
SE
34
01:47:43
83
566
VILAIN Edwige RIOM
F
SE
2
01:48:12
84
577
LE BARON Lucette CLERMONT-FERRAND
F
V3
1
01:48:53
85
536
GUY Nathalie ACFA
F
SE
3
01:51:09
86
557
ROBLIN Jean-Michel AO NIVERNAISE
M
V2
14
01:51:42
87
591
ETIENNE Emilie CHAMALIERES
F
SE
4
01:52:21
88
537
HERAULT Sylvie TALLENDE
F
V1
3
01:52:21
89
511
CHABOSSON Jean-Jacques CAP AULNAT
M
V2
15
01:52:22
90
585
BESSAC Béatrice AS IBM LYON
F
V1
4
01:54:05
91
584
BESSAC Patrick AS IBM LYON
M
V2
16
01:54:05
92
300
GILLART Rémi CLERMONT-FERRAND
M
V1
27
01:57:24
93
542
LABONNE Murielle CLERMONT FERRAND
F
SE
5
01:59:45
94
589
MITAINE Frédéric CAP AULNAT
M
V1
28
02:07:45

Contactez-nous !

Besoin d’un renseignement, envie de nous rejoindre ou simplement nous laisser un message, contactez-nous par mail, par téléphone ou en remplissant le formulaire.

Amicale des Coureurs de Fond d’Auvergne
33 Place derrière la Ville, 63112 Blanzat
06.32.30.61.39
rey.jack@wanadoo.fr