11ème édition
samedi 30 novembre 2019

resultats 2011 Découverte

Inscrits : 115 Partants : 110 Classés : 110
Place Dos-
sard
Nom & Prénom Club / Ville Sex Cat. Plac
cat.
Temps
1 229 NETO Victor AS IBM LYON M V1 1 00:35:45
2 247 BARTHELEMY Patrice CLERMONT FERRAND M SE 1 00:36:42
3 296 DEROCHES Denis BEAUMONT M SE 2 00:36:53
4 276 JARRIGE Mickael AL RIOM M SE 3 00:37:05
5 224 DUBOST David POMPIERS DE CLERMONT FERRAND M SE 4 00:37:10
6 298 MEUDEC Kilian CLERMONT ATHLETISME M CA 1 00:37:40
7 210 MONTURET Christophe RUNNING SHOP CLERMONT M V1 2 00:37:47
8 249 FONTANIER Fabien BLANZAT M SE 5 00:39:03
9 237 MABON Adrien CLERMONT FERRAND M SE 6 00:39:57
10 291 ROUDEL Luc ATHLETISME CHAMALIERES M SE 7 00:40:01
11 304 CROMARIAS Pascal THEIX M V1 3 00:40:20
12 234 FAURE René COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) M V2 1 00:41:35
13 302 AUXOIS Sébastien COUDES M V1 4 00:42:01
14 305 LESUR Olivier CLERMONT ATHLETISME M V1 5 00:42:03
15 243 SIMON Olivier POMPIERS DE MIREFLEURS M SE 8 00:42:15
16 267 MONTEIL Jean Paul MALAUZAT M SE 9 00:42:28
17 230 CHELRHAF Mohamed Ali CEBAZAT M SE 10 00:42:31
18 270 CHANNET Géraud GANNAT M ES 1 00:42:36
19 235 LEBRUN Yannick BEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB M V1 6 00:42:47
20 213 CAVAUD Philippe MOZAC M V2 2 00:43:17
21 279 BORDEL Robert COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) M V2 3 00:43:20
22 285 BRET René COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) M SE 11 00:43:51
23 314 PECHER Jérémy ST BONNET -PRÈS-RIOM M SE 12 00:44:35
24 261 MULOT Fabien AS CE 63 M SE 13 00:44:45
25 251 LAMADON Eric CLERMONT FERRAND M V2 4 00:44:52
26 250 LAMADON Ludovic SAYAT M SE 14 00:44:53
27 271 GRANGEON Gilles RIOM M V1 7 00:44:59
28 297 GIRARD Jean Michel DURTOL M SE 15 00:45:39
29 207 EL MOUDDEN Nabil CLERMONT FERRAND M SE 16 00:45:55
30 231 COURCHINOUX Laurent ORCINES M V1 8 00:46:06
31 311 GREGOIRE Gaël CLERMONT FERRAND M SE 17 00:46:22
32 269 CHANNET Alain GANNAT M V2 5 00:46:36
33 253 DELMAS Jacques YDES ATHLETISME M V1 9 00:46:41
34 226 LOHEAS Nicolas CLERMONT FERRAND M SE 18 00:46:43
35 262 PORTALIER Romain AS CE 63 M SE 19 00:46:55
36 278 LEGRAND Pascal VOLVIC M V1 10 00:46:56
37 294 LAURENCON Eric LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE M V1 11 00:46:58
38 299 ROURE Laurent CLERMONT FERRAND M SE 20 00:47:18
39 293 RAMAIN Daniel CLUB ATHLETIC BRIOUDE M V2 6 00:47:40
40 227 JOFFRE Damien COURNON D'AUVERGNE M SE 21 00:48:03
41 244 NICOLAS Rémi MENAT M SE 22 00:48:10
42 203 BELOT Pascal AS IBM LYON M V2 7 00:48:28
43 221 PROUHEZE Sebastien LE CREST M SE 23 00:48:54
44 280 BORDEL Francis COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) M SE 24 00:49:06
45 292 BANCHAREL Sylvie ST BONNET -PRÈS-RIOM F V1 1 00:49:15
46 263 SERVOIR Fabien MOZAC M SE 25 00:49:21
47 232 VIGNAL Virginie COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) F SE 1 00:49:31
48 275 GUITTARD Thierry AS PTT M V1 12 00:49:43
49 245 VUILLEMIN Edouard CLERMONT FERRAND M SE 26 00:50:40
50 300 BRUGERON Jean Christophe CHAMALIERES M V1 13 00:50:44
51 308 BONNET Nicolas CLERMONT FERRAND M SE 27 00:50:53
52 277 BONGEAT Sylvie CAP AULNAT F V1 2 00:51:05
53 258 GENET Denis CAC M V1 14 00:51:20
54 242 LABAYE Frederic MALAUZAT M SE 28 00:51:34
55 264 ROBIN Philippe CLERMONT FERRAND M V2 8 00:52:19
56 233 VERHELST Antoine CLERMONT-FERRAND M SE 29 00:52:27
57 288 BOUCHEIX Julie CEYSSAT F SE 2 00:52:29
58 208 GRASER Jean Claude BEAUMONT ATHLÉTIQUE CLUB M V2 9 00:52:39
59 228 BERNARD Michel LA BOURBOULE M V3 1 00:52:40
60 268 CHANNET Bernard GANNAT M V2 10 00:52:56
61 274 GIRARDEAU Sylvain CLERMONT FERRAND M SE 30 00:53:00
62 290 CHATELAIN Loic GERZAT M SE 31 00:53:29
63 265 GRDANOVIC Julien COURNON D'AUVERGNE M SE 32 00:53:37
64 272 PLISSON Delphine CLERMONT FERRAND F SE 3 00:53:40
65 315 DEGUIN Baptiste RIOM M SE 33 00:53:45
66 260 JENVRIN Christophe AS IBM LYON M V2 11 00:54:04
67 256 VALEM Lionel PONT DU CHATEAU M V1 15 00:54:20
68 286 GOUVARY Claudine CHATEL GUYON F V2 1 00:54:31
69 283 POUTIGNAT Isabelle COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) F SE 4 00:55:04
70 266 GOMINARD Cyrille COURNON D'AUVERGNE M SE 34 00:55:09
71 303 LIGIER Cédric PULVERIERES M SE 35 00:56:03
72 316 HADDADI Ayed CLERMONT FERRAND M SE 36 00:56:05
73 211 MOUGAMADOU Nassim ART'MUR M SE 37 00:56:05
74 239 SAHUT Sylvie SAINT HILAIRE LA CROIX F V1 3 00:56:48
75 248 FRANCOIS Daniel BLANZAT M V3 2 00:56:49
76 255 VALEM Fabienne PONT DU CHATEAU F V1 4 00:56:56
77 310 PERRUCHE Catherine ESPACE ET COURSE CEBAZAT F V1 5 00:57:06
78 312 MAYOT Jean CHATEL GUYON M V3 3 00:58:37
79 287 DAUPEUX Monique SAYAT F V2 2 00:58:39
80 273 CHAMBONNIERE Eric LOUBEYRAT M V1 16 00:58:43
81 259 GENET Irène CAC F CA 1 00:58:44
82 257 OURTIES Guillaume CLERMONT FERRAND M JU 1 00:58:45
83 238 MAGNARD Eric CAP AULNAT M V1 17 00:58:48
84 217 MONTEIRO Thérèse BEAUMONT F V1 6 00:59:17
85 216 HABONNEL Dominique AUBIERE F V1 7 00:59:18
86 218 VERNET Tristan COURNON D'AUVERGNE M V1 18 00:59:25
87 215 BESSEYRIAS Frédéric CLERMONT FERRAND M V1 19 00:59:28
88 301 CROMARIAS Stéphane AUBIERE M SE 38 00:59:31
89 307 LESUR Nathalie ESPERANCE CEYRATOISE F V1 8 00:59:39
90 214 SUCHET Stéphanie NOHANENT F SE 5 00:59:42
91 289 GAMOND Françoise VOLVIC F V2 3 00:59:46
92 295 TEILLOT Didier TRAIL SANCY NATURE M V2 12 01:00:54
93 202 BELOT Michele AS IBM LYON F V2 4 01:00:55
94 306 MONCIAUD Catherine YZEURE F SE 6 01:01:12
95 284 GOUTEYRON Catherine COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) F V1 9 01:02:55
96 281 PETIT Annick COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) F V1 10 01:02:55
97 309 MARTINO Julien CLERMONT FERRAND M SE 39 01:03:02
98 246 LEONARD Domitille ST GEORGES S/ ALLIER F SE 7 01:03:16
99 205 CHASSAING Sandrine NOHANENT F SE 8 01:03:19
100 204 CHASSAING Rémi NOHANENT M SE 40 01:03:19
101 206 DOURDOUILLE Florence AS ROMAGNAT F V1 11 01:03:28
102 222 ROKS Karine BEAUREGARD L'EVEQUE F SE 9 01:03:59
103 223 ROKS Vincent BEAUREGARD L'EVEQUE M SE 41 01:04:00
104 282 CHATAIGNIER Mireille COURIR LIVRADOIS FOREZ AMBERT (CLF AMBERT) F V2 5 01:04:04
105 254 DELMAS Gwenaël LANOBRE M ES 2 01:05:17
106 225 GOUEVY Yves LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE M V2 13 01:05:35
107 313 MARTIN Elisabeth CREUZIER LE NEUF F V1 12 01:06:10
108 209 MAIZAUD Isabelle CLERMONT-FERRAND F V2 6 01:09:24
109 201 ARZEL Beatrice CHAMALIERES F V1 13 01:09:26
110 252 DEL-GIUDICE Michel YDES ATHLETISME M V1 20 01:23:31

Contactez-nous !

Besoin d’un renseignement, envie de nous rejoindre ou simplement nous laisser un message, contactez-nous par mail, par téléphone ou en remplissant le formulaire.

Amicale des Coureurs de Fond d’Auvergne
33 Place derrière la Ville, 63112 Blanzat
06.32.30.61.39
rey.jack@wanadoo.fr