11ème édition
samedi 30 novembre 2019

resultats 2012 Découverte

Nom Prénom Cat Club Temps Classem
général
Classem
par Cat
NETO Victor V1 AS IBM LYON 00:43:05 1 1
BENAT David SE LYON ATHLE 00:44:01 2 1
THOMAS Xavier SE USAM CLERMONT 00:44:40 3 2
POULET Damien SE XTTR 63 00:45:40 4 3
BERTHELIEN Maxime CA
00:45:53 5 1
ASTIC Nicolas SE
00:46:46 6 4
GUITTARD Thierry V1 ASPTT 00:47:06 7 2
FAVIER Stéphane SE
00:47:56 8 5
BORDEL Francis SE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 00:49:13 9 6
BARTHELEMY Patrice SE
00:49:18 10 7
TIXIER Stéphane V1
00:49:48 11 3
PEROL Pascal V1 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 00:50:24 12 4
JONYA Yassine SE
00:51:40 13 8
BRET René SE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 00:51:48 14 9
BORDEL Robert V2 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 00:52:42 15 1
CERCY Jean-Louis V2 ACFA 00:53:32 16 2
PORTALIER Romain SE ASCEE 63 00:53:34 17 10
MULOT Fabien SE ASCEE 63 00:53:37 18 11
DUPONT Denis V1
00:53:47 19 5
ROUSSEAU Jean-Luc V1
00:54:21 20 6
UNIQUE Olivier V1
00:54:22 21 7
SERVOIR Fabien SE
00:54:32 22 12
RODARY Franck V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 00:54:48 23 8
ASTAIX Guillaume SE
00:54:49 24 13
COURCHINOUX Laurent V1
00:55:12 25 9
MURATORE Philippe V2 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:55:33 26 3
DEMERCIERES Franck SE
00:55:59 27 14
AVOND Jérôme SE
00:56:53 28 15
CELLIER David SE XL 63 00:57:03 29 16
VIDAL Jean Manuel V2 AS ROMAGNAT 00:57:08 30 4
DUMONT Bertrand SE TEAM RAIDLIGHT 00:57:17 31 17
GAYTON Christophe SE
00:57:36 32 18
TRIVES Cyrille SE
00:57:51 33 19
BIGAND James SE
00:57:56 34 20
MARCHAND Romain SE
00:58:23 35 21
FARGEIX David SE PUISSANCE 3 COURNON 00:58:24 36 22
PONT Caroline SE PLAUZAT RUNNING 00:58:31 37 1
KOUACHI Stéphane V1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:58:38 38 10
MIDROIT Virginie SE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 00:58:44 39 2
QUESNE Jean Luc V2 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 00:58:44 40 5
LACOMBE Christophe V1
00:59:11 41 11
TOMBETTE David SE
00:59:36 42 23
LICHERON Gérard V3
01:00:16 43 1
LICHERON Jacques V2
01:00:16 44 6
DUBOSCLARD Elodie SE AL AUBIERE 01:00:22 45 3
DETRUIT Jean-François SE
01:00:34 46 24
FERRER Jean-Marc V2
01:00:56 47 7
MARION Annie V1
01:01:01 48 1
BERGOUGNOUX Luc V1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:01:50 49 12
BILLONNET Sylvie V1
01:02:00 50 2
TRIVES Serge V2
01:02:13 51 8
VIGNAL Virginie SE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:02:14 52 4
VILPOUX Dominique V2
01:02:32 53 9
JOLLY Karine SE
01:03:13 54 5
FARGEIX Sandra SE
01:03:16 55 6
ARBRE Michel V2
01:03:17 56 10
CHABOSSON Jean-Jacques V2
01:03:43 57 11
CHEVALIER Eric SE
01:03:52 58 25
POUTIGNAT Isabelle V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:04:47 59 3
GARCIA Muriel V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:05:10 60 4
VIGIER Séverine SE
01:05:14 61 7
CARTIER Arnaud SE
01:05:16 62 26
PROTON Hubert V1
01:05:42 63 13
RIEUTORD Jean François V1
01:05:43 64 14
BRODT-VILAIN Olivier V1 AS IBM LYON 01:05:56 65 15
GOUTEYRON Catherine V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:05:59 66 5
MAYOUX Angélique SE COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:05:59 67 8
ROBIN Philippe V2
01:08:13 68 12
SARTEGOU Stéphanie SE
01:08:20 69 9
DELCOURT Alain SE
01:08:28 70 27
HARDOUIN Chrystel SE
01:08:39 71 10
BAUER Isabelle V1
01:08:39 72 6
GRASER Jean Claude V2 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:08:43 73 13
CAVARD Aurore SE ASPTT 01:08:56 74 11
CARTIER Nicolas SE
01:09:03 75 28
BONGEAT Sylvie V1 CAP AULNAT 01:09:21 76 7
RENIER Karine V1
01:09:55 77 8
WILLER Françoise V2
01:10:08 78 1
MATHAT Maryse V1 CAP AULNAT 01:11:09 79 9
DURAND Stéphane V2 CAP AULNAT 01:11:09 80 14
WILLER Camille SE
01:11:56 81 12
PETIT Annick V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:12:00 82 10
GOURDON Véronique V1 USAM CLERMONT 01:12:14 83 11
MONNET Christelle V1
01:12:29 84 12
PERRUCHE Dominique V1 ESPACE ET COURSE 01:14:19 85 16
PERRUCHE Catherine V1 ESPACE ET COURSE 01:14:20 86 13
PLISSON Delphine SE
01:14:20 87 13
FAVRY Eric SE YDES ATHLETISME 01:14:21 88 29
BONAMY Corinne V1
01:14:56 89 14
MEDORI Lesia SE
01:15:02 90 14
HECQUET Cécile SE
01:15:03 91 15
VAISSETTES Laurence V1
01:15:06 92 15
DELMAS Magali V1
01:15:14 93 16
MOISSAING Christelle V1
01:15:20 94 17
LAMAIUX Jean-Claude V1
01:15:22 95 17
LE POSTEC Philippe V2
01:15:36 96 15
MAIZAUD Isabelle V2 ACFA 01:16:31 97 2
CHOULET Brigitte V2 ACFA 01:16:33 98 3
TRIVES Xavier SE
01:16:41 99 30
THION Hervé V1
01:16:49 100 18
JEFFARD Alexandre V1 AS MONTFERRAND 01:16:56 101 19
MAGNARD Eric V2 CAP AULNAT 01:17:25 102 16
MAURER Odile V1
01:18:05 103 18
DOURDOUILLE Florence V1
01:18:25 104 19
MARNEAU Muriel V1
01:19:24 105 20
FAURE Nathalie V1
01:19:27 106 21
FOURNIER Fatima SE
01:21:10 107 16
MARCINIAK Sylvie V1 YDES ATHLETISME 01:21:44 108 22
MARTINROCHE Laurence SE
01:22:22 109 17
MAILHOT Vincent V1
01:22:22 110 20
MOISSENKO Konstantin V2
01:22:44 111 17
CHERBOUQUET Eusébia V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:23:22 112 23
GAMOND Françoise V2
01:23:26 113 4
RIGAUD Damien SE CAP AULNAT 01:26:46 114 31
HABONNEL Dominique V1 JEAN MOULIN STC 01:38:39 115 24
VERNET Tristan V1 JEAN MOULIN STC 01:38:42 116 21
DEL-GUIDICE Michel V2 YDES ATHLETISME 01:43:47 117 18
CARVALHO Thérèse V1 JEAN MOULIN STC 01:53:34 118 25
BESSEYRIAS Frédéric V1 JEAN MOULIN STC 01:53:34 119 22

Contactez-nous !

Besoin d’un renseignement, envie de nous rejoindre ou simplement nous laisser un message, contactez-nous par mail, par téléphone ou en remplissant le formulaire.

Amicale des Coureurs de Fond d’Auvergne
33 Place derrière la Ville, 63112 Blanzat
06.32.30.61.39
rey.jack@wanadoo.fr