11ème édition
samedi 30 novembre 2019

resultats 2012 Grand Huit

Nom
Prénom
Cat
Club
Temps
Classem général
Classem
par cat
MEUDEC Yoann SE TEAM SIGVALIS TRAIL 01:11:52 1 1
BEAUME Benjamin SE RUNNING SHOP 01:12:35 2 2
CHASSAGNE Joffrey ES
01:13:16 3 1
CHANTELAUZE Stéphane V1 COURIR EN LIVRADOIS FOREZ 01:14:07 4 1
FERNANDEZ Telmo V1 AGEMIOS 01:14:15 5 2
BULIDON Frédérick V1 TEAM RUNNING SHOP 01:18:09 6 3
BILLONNET David SE
01:18:09 7 3
MARTIN SAINT LEON Philippe V1 AS MONTFERRAND 01:20:08 8 4
RENIER Joël SE XTTR 63 01:20:09 9 4
LANDRY Jean Baptiste SE COBM 01:20:18 10 5
GRANIER Fabrice V1 LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 01:20:37 11 5
BESSEAS Benoit ES CLERMONT TRIATHLON 01:21:12 12 2
CABASSUT Christophe V1 USP COMMENTRY ATHLÉTISME 01:22:53 13 6
DONNAT Frédéric SE TEAM VULCA RAID 01:23:35 14 6
LAUMOND Eric V1
01:25:11 15 7
ROYO Eric V1 CANNELLE TEAM 01:25:19 16 8
LAQUET Morgan SE TRIATHLON CLUB DE NEVERS 01:25:20 17 7
MONBAZET Patrice V1
01:26:29 18 9
VIALATTE Bruno V1 ESPACE ET COURSE 01:26:38 19 10
AUBOUIN Patrice SE PLAUZAT RUNNING 01:26:44 20 8
DOMENGET Guillaume SE ETOILE MONTAGNES TOUR AUV. 01:29:48 21 9
SIMON Olivier SE COTE ROANNAISE RAID AVENTURE 01:30:03 22 10
MONNET Nicolas SE
01:30:32 23 11
DEFACHE Dorian V1 AS MONTFERRAND 01:30:51 24 11
TRINQUE Didier SE
01:31:24 25 12
FONTANILLE Pierre SE AS MONTFERRAND 01:31:25 26 13
SCIAUVAU Jean Bernard V1
01:31:31 27 12
JANELLO Philippe V1
01:32:07 28 13
FOURNIER Thierry SE
01:32:42 29 14
MONTAGUT Paul SE AC CHATEL GUYON 01:33:21 30 15
FACON Jérôme SE PLAUZAT-RUNNING/2EP 01:33:46 31 16
BARTHELAY Sébastien SE
01:34:36 32 17
PALLIER Bryan SE
01:34:47 33 18
BATISSE Bruno SE
01:35:35 34 19
REDON Cédric SE VOLCANO RUNNERS 01:35:45 35 20
CARBONNET Joel SE
01:35:52 36 21
HELLEBUYCK Geoffrey SE
01:36:18 37 22
CASTEL Cyrille SE POLICE NATIONALE CRS 47 01:36:23 38 23
FONTILLE Philippe V2
01:36:33 39 1
AGARD Olivier V2 AS MONTFERRAND 01:36:48 40 2
BEL Séverine SE LIMAGNE-ATHLETES-ENDURANCE 01:37:00 41 1
DELESVAUX Johann SE AC CHATEL GUYON 01:38:02 42 24
AUDOUARD Vincent V1
01:41:19 43 14
AUSTRUY Fabien V1 TOUROULIS 01:41:59 44 15
LAMADON Ludovic SE
01:42:07 45 25
PERICHON Laëtitia SE COUREURS DES VIGNES 01:42:31 46 2
RODRIGUES Esrral SE
01:42:45 47 26
BECOT René V2
01:42:58 48 3
TEILLOT Didier V3
01:43:10 49 1
RABIER Dominique V2
01:43:10 50 4
COUPAT Christine SE AL RIOM 01:43:14 51 3
VILLATTE Philippe SE
01:43:47 52 27
MARQUANT Christophe V1 TEAM MOUFFLARD 01:44:35 53 16
TANTOT Nicolas V1
01:44:39 54 17
DELMAS Jacques V2 YDES ATHLETISME 01:45:27 55 5
CHANDEZ Frédéric V1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:45:55 56 18
BAYLE Edouard SE
01:46:12 57 28
ROC Jean Pascal V1
01:46:12 58 19
LOKETZ Pascal SE TEAM MOUFFLARD 01:46:26 59 29
CLABAUX Geoffray SE
01:46:58 60 30
MARTIAL Michael V1 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:47:41 61 20
BOUCHEIX Julie SE
01:47:44 62 4
DIEF Gérard V2 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:47:59 63 6
THUAL Régis V1
01:48:07 64 21
VAURE Pierre ES
01:49:39 65 3
MATHIEU Etienne V3 ACFA 01:49:44 66 2
CROENNE Jerome V1 COUREURS DES VIGNES 01:50:24 67 22
DRAPPIER Philippe V1
01:50:27 68 23
SIMON Jérôme SE RCC 01:51:01 69 31
GOUTILLE Thierry SE
01:51:06 70 32
CHADEYRON Dominique V1
01:51:07 71 24
JOUVE Laurent SE
01:51:07 72 33
GAILLARD Hervé SE SPOT 01:51:08 73 34
TORTOSA Sabine V2 BEAUMONT ATHLETIQUE CLUB 01:52:59 74 1
ORTIZ-ROMAN Pascal SE
01:53:17 75 35
BANCHAREL Sylvie V1
01:53:37 76 1
ORTEGA Virginie SE
01:53:38 77 5
FAURE Thomas SE
01:53:43 78 36
MASLARD Philippe V2 RC VICHY 01:53:45 79 7
SOUID Hedi SE
01:53:49 80 37
BOURDIER Denis SE
01:56:13 81 38
CARRON José V2
01:56:14 82 8
GILBERT Marielle V1
01:57:31 83 2
JENDRZEJCZAK Yoann SE
01:58:48 84 39
BIR Jeff V1 BIR'S FAMILY 01:59:16 85 25
BIR Philippe SE BIR'S FAMILY 01:59:16 86 40
CHASSANG Christophe SE
02:01:17 87 41
LABAYE Frédéric V1
02:02:04 88 26
BERNARD Bruno V1
02:06:33 89 27
DRILLON Gaël SE
02:09:25 90 42
BOUCHE Nathalie SE
02:11:15 91 6
FONTEIX Richard SE
02:11:15 92 43
VILLENEUVE Anouk SE
02:33:27 93 7
GONICHON Magali V1
02:35:50 94 3

Contactez-nous !

Besoin d’un renseignement, envie de nous rejoindre ou simplement nous laisser un message, contactez-nous par mail, par téléphone ou en remplissant le formulaire.

Amicale des Coureurs de Fond d’Auvergne
33 Place derrière la Ville, 63112 Blanzat
06.32.30.61.39
rey.jack@wanadoo.fr